HIERLUZ USB-Tischlampe Metall
HIERLUZ USB-Tischlampe Metall, silber matt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wiederaufladbare USB-Tischlampe aus Eisen. 12 LED-Leuchten, 3 Lichtmodi, stufenlose Dimmung und Touch-Steuerung. Wiederaufladbarer Li-Ion-Akku: 1200 mAh (6 h Betriebszeit). Inklusive Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | HIERLUZ USB-Tischlampe Metall, silber matt |
|---|---|
| SKU | 350.273549 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 24 |
| EAN | 8719941079731 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94052140 |
| Farbe | silber matt |
| Material | Metall |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 23 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 334 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite oben (2,5 x 4 cm)
Vorderseite mittig (4,5 x 1,5 cm)
Vorderseite Unterseite (1 x 4 cm)
Oberseite (6 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.