Hi-lou Flasche 1.8L
Hi-lou Flasche 1.8L, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Hi-lou Flasche kombiniert Flüssigkeitszufuhr und Fitness in einem innovativen Design. Diese 1,8-Liter-Flasche hat die Form einer Kettlebell und ist gleichzeitig ein praktisches Trainingsgerät. Passen Sie die Intensität Ihres Workouts an, indem Sie den Füllstand variieren - trinken Sie mehr, um das Gewicht zu verringern! Perfekt für lange Workouts, denn sie bietet eine zusätzliche Übung zwischen den Sätzen und sorgt dafür, dass Sie gleichzeitig erfrischt und fit bleiben.
Spezifikation
| Artikelname | Hi-lou Flasche 1.8L, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.205081 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8710712056104 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Höhe | 20 cm |
| Durchmesser | 15 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 336 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (60 x 60 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.