HFX®-DisplaySprayer
HFX®-DisplaySprayer, mit individueller Papierbanderole, All-Inclusive-Paket – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
So genial einfach war das Reinigen von Displays noch nie! Der umweltfreundliche HFX®-DisplaySprayer vereint zwei Funktionen: Sprühen, wischen und sauber ist das Display – ohne Chemie und nur mit Wasser! Ob im Büro oder im Auto, der praktische und superleichte 2in1-Cleaner sorgt jederzeit für glänzende Displays.
Die Kombination aus P-9000® Microfaser sowie destilliertem Wasser, entfernt lästige Fingerabdrücke. Eine Füllung reicht für ca. 80 Sprühanwendungen. Bei Bedarf ist der HFX®-DisplaySprayer schnell und einfach wieder nachfüllbar.
Individuelle Motive können durch vollflächigen, hochauflösenden Digitaldruck auf der Vorderseite perfekt in Szene gesetzt werden.
Übrigens: Das innovative Produkt wurde 2022 mit dem Promotional Gift Award ausgezeichnet!
• Made in Germany
• Material: Kunstleder | PUR-Schwamm | P-9000® Microfaser ( 50% Polyester | 50% Polyamide)
• Format: 14 x 7 x 2 cm
• Inhalt Sprühflache: ca. 5 ml destilliertes Wasser
• Verpackung: Papierbanderole mit individuellem 4/0 Druck
• Anwendungsbereiche: Touchscreen, Monitor, Laptop, Tablet, Smartphone, Bildschirm und andere sensible Displayoberflächen
All-Inclusive-Preise:
• incl. 4/0 Druck
• incl. Einzelverpackung
• incl. Druckvorlaufkosten
• incl. Versandkosten (Lieferung frei Haus an eine Adresse in Deutschland, Niederlande, Belgien und Luxemburg)
Express-Service auf Anfrage möglich.
Spezifikation
| Artikelname | HFX®-DisplaySprayer, mit individueller Papierbanderole, All-Inclusive-Paket |
|---|---|
| SKU | 455.214300 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025341972 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 63071030 |
| Marke | HFX® Displayschwamm |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunstleder |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Individuell |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 270 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf Vorderseite ganzflächig (12,6 x 7,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.