HFX®-Displayschwamm Premium
HFX®-Displayschwamm Premium, individuell – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Touchscreens sind praktisch allgegenwärtig, aber durch die vielen Berührungen anfällig für Schmutz. Mit dem ergonomischen HFX®-Displayschwamm ist das vorbei: Fingerabdrücke und andere fetthaltige Verschmutzungen verschwinden damit im Nu – und das ganz ohne Chemie.
Dafür mit Stil: Das Obermaterial des Schwamms besteht aus hochwertigem Echtleder und sorgt für eine wertige Haptik. Damit Sie im wahrsten Sinne des Wortes einen guten Eindruck hinterlassen, prägen wir individuelle Designs oder ein Logo in das Leder.
• Made in Germany
• Material: Echtleder | PUR-Schwamm | P-9000® Microfaser (80% Polyester | 20% Polyamid)
• Format: 11,5 x 6 x 2 cm
• Verpackung: Papierbanderole mit individuellem 4/0 Druck
• Anwendungsbereiche: Touchscreens und Displays
All-Inclusive-Preise:
• incl. Blindprägung
• incl. Einzelverpackung
• incl. Druckvorlaufkosten
• incl. Versandkosten (Lieferung frei Haus an eine Adresse in Deutschland auf dem Festland)
Express-Service auf Anfrage möglich.
Spezifikation
| Artikelname | HFX®-Displayschwamm Premium, individuell |
|---|---|
| SKU | 455.214252 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025147345 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 63071030 |
| Marke | HFX® Displayschwamm |
| Material | Kunststoff, Leder, Polyester |
| Länge | 11,5 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Individuell |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Blindprägung |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 270 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf Vorderseite mittig (7 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.