HFX®-Displayschwamm Color
HFX®-Displayschwamm Color mit individuelle Papierbanderole – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
So sauber war der Touchscreen noch nie. Schmutz und Fingerabdrücke sind kaum zu vermeiden, wenn ein Display oder Touchscreen dauerhaft in Benutzung ist. Jetzt ist Schluss damit: Der HFX®-Displayschwamm sorgt für eine mühelose und schonende Beseitigung von lästigen Fingerabdrücken, Verschmutzungen und Staub. Einfach, schnell und ohne Chemie – für eine klare Sicht auf Display und Touchscreen.
Ob im Auto, zu Hause oder unterwegs – der Displayschwamm überzeugt besonders durch sein Design und den farbintensiven Druck auf hochwertigem, veganem Kunstleder.
• Made in Germany
• Material: Kunstleder (vegan, PVC-frei) | PUR-Schwamm | P-9000® Microfaser (50% Polyester | 50% Polyamid)
• Format: 11,5 x 7 x 2 cm
• Verpackung: Papierbanderole mit individuellem 4/0 Druck
• Anwendungsbereiche: Touchscreen, Monitor, Laptop, Tablet, Smartphone, Bildschirm und andere sensible Displayoberflächen
All-Inclusive-Preise:
• incl. 4/0 Druck
• incl. Einzelverpackung
• incl. Druckvorlaufkosten
• incl. Versandkosten (Lieferung frei Haus an eine Adresse in Deutschland, Niederlande, Belgien und Luxemburg)
Express-Service auf Anfrage möglich.
Spezifikation
| Artikelname | HFX®-Displayschwamm Color mit individuelle Papierbanderole |
|---|---|
| SKU | 455.214298 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025341958 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 63071030 |
| Marke | HFX® Displayschwamm |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunstleder |
| Länge | 11,5 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Individuell |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 270 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 11 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf Vorderseite ganzflächig (12,6 x 7,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.