Herzliche Blumengrüße
Herzliche Blumengüße, bunte Blumenmischung, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das ist nicht nur ein Herz aus Papier. Das Samenpapier enthält bereits Samen für eine bunte Blumenwiese. Einfach
direkt auf das Erdreich legen, mit etwas Erde bedecken und angießen. Nach wenigen Tagen sprießen die ersten grünen Spitzen. Die Karte kann ab 250 Stück mit Ihrem Logo versehen oder individuell gestaltet werden
Spezifikation
| Artikelname | Herzliche Blumengüße, bunte Blumenmischung, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.285206 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025084213 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Farbe | rot |
| Material | Papier |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 5000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 4 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (10,0 x 10,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.