Herzförmiges Ansteckblinklicht
Herzförmiges Ansteckblinklicht - rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Herzförmiges Ansteckblinklicht inklusive Batterie, da kommt automatisch Herzflackern auf !!! Ihren Werbeaufdruck bringen wir auf der roten Frontseite an.
Spezifikation
| Artikelname | Herzförmiges Ansteckblinklicht - rot |
|---|---|
| SKU | 365.206603 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4064571012806 |
| Farbe | rot |
| Länge | 4 cm |
| Breite | 1,9 cm |
| Höhe | 3,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (2 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.