Herzförmiger Antistress Ball
Herzförmiger Antistress Ball weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Produkte zum Stressabbau unterscheiden sich wegen des Formvorgangs leicht in Bezug auf Dichte, Farbe, Größe und Gewicht, was einen präzisen und einheitlichen Druck verhindern kann. Aufdruck kann reißen. Keine Halbtöne.
Spezifikation
| Artikelname | Herzförmiger Antistress Ball weiss |
|---|---|
| SKU | 500.128856 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 240 |
| EAN | 8713159382621 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoffschaum |
| Länge | 6.5 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 240 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3 x 2 cm)
Vorderseite (2,5 x 2,5 cm)