Herzdose
Herzdose, Pfefferminz Herzen zuckerfrei, ca. 18 g – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Für Herzensangelegenheiten: Metalldose in Herzform mit pfefferminz- oder Traubenzuckerherzen. Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren (Erstickungsgefahr beim Verschlucken).
Kann bei übermäßigen Verzehr abführend wirken.
Enthält eine PHENYLALANINQUELLE
Spezifikation
| Artikelname | Herzdose, Pfefferminz Herzen zuckerfrei, ca. 18 g |
|---|---|
| SKU | 545.283995 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025286501 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 21069092 |
| Farbe | silber |
| Haltbarkeit | 24 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Süßungsmittel: Sorbit; Trennmittel: Magnesiumsalze von Speisefettsäuren, Minzöl; Menthol; Süßungsmittel: Aspartam, Acesulfam K; Siliciumdioxid. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1005 kJ/241 kcal; Fett: 0,7 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,7 g; Kohlenhydrate: 98 g, davon Zucker: 0,5 g; Eiweiß: 0,5 g; Salz: 0,01 g |
| Geschmack | pfefferminz |
| Länge | 4,6 cm |
| Breite | 51,5 cm |
| Höhe | 27,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Herz |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 175 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (5,0 x 4,8 x 2,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.