Hershey RPET Rucksack
Hershey RPET Rucksack, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rucksack mit Reißverschlussfächern, gepolstertem Laptopfach (15") und Tabletfach (10"), gepolstertem Rücken und Schultergurten. Mit eingebautem USB-Anschluss für Powerbanks. Material: 600D RPET-Polyester. Mit RPET-Label.
Spezifikation
| Artikelname | Hershey RPET Rucksack, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.215859 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425359401 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 310 mm |
| Breite | 450 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 375 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tasche (170 x 120 mm)
Über Tasche (170 x 120 mm)