Herschel Spokane 15–16" Laptophülle
Herschel Spokane 15–16" Laptophülle hellgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die schlanke und stromlinienförmige Herschel Spokane-Laptophülle ist aus EcoSystem™ 600D Stoff gefertigt, der zu 100% aus recycelten Wasserflaschen besteht. Das gepolsterte Fleece-Innenfutter bietet zusätzlichen Schutz, und die versteckten Magnete sorgen für einen eleganten Öffnungs- und Schließmechanismus. Verstauen Sie sie im Rucksack für den Weg zur Arbeit oder zur Schule, oder nehmen Sie sie allein mit, wenn Sie mit leichtem Gepäck reisen möchten.
Spezifikation
| Artikelname | Herschel Spokane 15–16" Laptophülle hellgrau |
|---|---|
| SKU | 500.276148 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8713159661054 |
| Herstellungsland | Vietnam |
| Zolltarifnummer | 42021291 |
| Marke | Herschel |
| Farbe | hellgrau |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 26.5 cm |
| Breite | 39 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 290 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (200 x 200 mm)
Vorderseite (200 x 150 mm)