Herrenschal Chamonix
Herrenschal Chamonix, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eleganter Schal für Herren, in schwarzer Geschenkbox. Material: 38 % Polyester / 62 % Viskose-Mischung. Markenprodukt von André Philippe.
Spezifikation
| Artikelname | Herrenschal Chamonix, beige |
|---|---|
| SKU | 140.21976 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425602590 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 62144000 |
| Marke | André Philippe |
| Farbe | beige |
| Material | Viskose |
| Länge | 180 cm |
| Breite | 30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 400 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (80 x 80 mm)
Schal (300 x 150 mm)