Hermosa Strandtuch
Hermosa Strandtuch, rot/natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zweifarbiges Pareo-Strandtuch aus 100% organischer Baumwolle (110 g/m²).
Spezifikation
| Artikelname | Hermosa Strandtuch, rot/natur |
|---|---|
| SKU | 140.216045 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425376651 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63029100 |
| Farbe | natur, rot |
| Material | Bio-Baumwolle |
| Länge | 1800 mm |
| Breite | 900 mm |
| Grammatur | 110 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 206 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (180 x 120 mm)
Vorderseite (250 x 350 mm)