Hemverk Multitool
Hemverk Multitool, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multifunktionswerkzeug aus Edelstahl mit Holzgriff und 7 Funktionen. Mit Schlüsselanhänger aus Metall.
Spezifikation
| Artikelname | Hemverk Multitool, natur |
|---|---|
| SKU | 140.277741 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425791324 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Farbe | natur |
| Material | Edelstahl, Holz, Metall |
| Länge | 35 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 44 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (7 x 20 mm)
Vorderseite (7 x 20 mm)