Helsinki Bookcover
Hellsinki Individuell Bookcover gloss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Großes Premium Kombi-Set mit Notizblock, 3 Blocks in 3 Größen mit je 50 Blatt. Inklusive individuellem Druck auf Umschlag und Haftnotiz individuell oder weiß.
Spezifikation
| Artikelname | Hellsinki Individuell Bookcover gloss |
|---|---|
| SKU | 235.276309 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025094847 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201090 |
| Länge | 15,2 cm |
| Breite | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 160 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Haftnotiz (5,4 x 7,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.