HELLO CLIP Foto- und Memohalter Kiefer
HELLO CLIP Foto- und Memohalter Kiefer - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Foto- und Memohalter aus Kiefernholz. Da Holz ein natürliches Material ist, können Farbton und Maße pro Artikel variieren. Dies kann zu Abweichungen im Ergebnis der Veredlung führen.
Spezifikation
| Artikelname | HELLO CLIP Foto- und Memohalter Kiefer - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.225644 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 8719941049581 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83059000 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Holz |
| Länge | 2,4 cm |
| Breite | 2,4 cm |
| Höhe | 11,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (2 x 2 cm)
Seite 2 (2 x 2 cm)
Seite 3 (2 x 2 cm)
Seite 4 (2 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.