Heli flexibles Mauspad
Heli flexibles Mauspad schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Flexibles Mauspad für den Schreibtisch. Maße: ca. 23x19 cm.
Spezifikation
| Artikelname | Heli flexibles Mauspad schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.128073 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 8713159179733 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoffschaum |
| Länge | 22.7 cm |
| Breite | 18.8 cm |
| Höhe | 0.3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Sublimation |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (18 x 14 cm)