Heiße Schokoladen-Bombe
Heiße Schokoladen-Bombe, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Vollmilchschokoladenkugel gefüllt mit getrockneten Marshmallows (6 %) zum Auflösen in heißer Milch. Hervorragend zur Herstellung einer heißen Schokolade geeignet. Hierzu einfach die Kugel in eine Tasse geben und mit heißer Milch oder einer Milchalternative aufgießen, umrühren und genießen.
Spezifikation
| Artikelname | Heiße Schokoladen-Bombe, weiss |
|---|---|
| SKU | 400.281834 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 4070025175942 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069031 |
| Marke | Klett |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 4,2 cm |
| Breite | 4,2 cm |
| Höhe | 4,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 26 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.