Heilemann Trüffel Auslese im Schuber
Heilemann Trüffel Auslese im Schuber, Heilemann Trüffel Auslese, ca. 125 g – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zehn Mal genießen: feine Trüffel-Pralinen für echte Kenner und wahre Genießer
Spezifikation
| Artikelname | Heilemann Trüffel Auslese im Schuber, Heilemann Trüffel Auslese, ca. 125 g |
|---|---|
| SKU | 545.284422 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 120 |
| EAN | 4070025319810 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069011 |
| Marke | Heilemann |
| Allergene | Ei, Gluten, Schalenfrüchte, Koffein |
| Haltbarkeit | 6 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNE, BUTTER, kondensierte MILCH, Feuchthaltemittel: Sorbit, Invertase; HASELNÜSSE (1,8 %), schwarze Johannisbeeren (1,3 %), SAHNEPULVER (0,8 %), Spirituosen (Marc de Champagne (0,7 %), Jamaika Rum (0,7 %), SAHNE-Cocos-Likör (0,2 %), SAHNE-Pina-Tropica (0,2 %), (Weinbrand, Mocca-Likör (0,1 %), Alkohol), Emulgator: Lecithine (SOJA), Sonnenblumenlecithin; Invertzuckersirup, Brombeeren (0,04 %), Säuerungsmittel: Zitronensäure; gemahlene Bourbon Vanille, Kaffee-Extrakt, Gewürze, natürliche Aromen. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 2153 kJ/519 kcal; Fett: 33,5 g, davon gesättigte Fettsäuren: 20 g; Kohlenhydrate: 44 g, davon Zucker: 42,6 g; Eiweiß: 6,1 g; Salz: 0,17 g |
| Geschmack | Schokolade, Johannisbeer-Brombeer, Jamaika Rum, Sahne, Ananas-Kokos, Latte Macchiato |
| Länge | 2,9 cm |
| Breite | 13,5 cm |
| Höhe | 3,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 8 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 125 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (13,5 x 2,9 x 3,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.