Heilemann Pralinés Auslese im Schuber
Heilemann Pralinés Auslese im Schuber, Heilmann Pralinés Auslese ohne Alkohol, ca. 95 g – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Verschenken Sie hohe Confiserie-Kunst: die feinen Trüffelpralinen sind perfekt für echte Genießer
Spezifikation
| Artikelname | Heilemann Pralinés Auslese im Schuber, Heilmann Pralinés Auslese ohne Alkohol, ca. 95 g |
|---|---|
| SKU | 545.284423 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 120 |
| EAN | 4070025319827 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069019 |
| Marke | Heilemann |
| Allergene | Ei, Gluten, Schalenfrüchte |
| Haltbarkeit | 6 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Zucker, Kakaobutter, HASELNÜSSE (12,3 %), Kakaomasse, VOLLMILCHPULVER, MANDELN (5,8 %), SAHNEPULVER (1,5 %), BUTTERREINFETT, Invertzuckersirup, Emulgator: Lecithine (SOJA), Sonnenblumenöl; Feuchthaltemittel: Sorbit, Invertase; Kaffee-Extrakt (0,11 %), MAGERMILCHPULVER, Karamellsirup (0,04 %), Karamellpulver (0,03 %) (MAGERMILCHPULVER, MILCHEIWEIß, Zucker, BUTTER), LACTOSE, MOLKENPULVER, Überzugsmittel: Gummi Arabicum; Glukosesirup, Karamellaroma, natürliches Orangen-Aroma (0,1 %), natürliche Aromen. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 2356 kJ/566 kcal; Fett: 37,9 g, davon gesättigte Fettsäuren: 17,2 g; Kohlenhydrate: 46,9 g, davon Zucker: 45,5 g; Eiweiß: 7,2 g; Salz: 0,11 g |
| Geschmack | Schokolade, Nougat, Mandel, Sahne, Orange, Marzipan, Capuccino, Karamell |
| Länge | 3,3 cm |
| Breite | 8,35 cm |
| Höhe | 18,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 8 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 95 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (8,35 x 3,3 x 18,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.