Hefter, mini
Hefter, mini, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
für Klammern No. 26/6, mit Enthefter
Spezifikation
| Artikelname | Hefter, mini, weiss |
|---|---|
| SKU | 290.20439 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 70 |
| EAN | 4070025308517 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84729090 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS, Metall |
| Länge | 57 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 39 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 32 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
oben (1,5 x 1,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.