Heat
Heat, orange – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Elektronisches, nachfüllbares Feuerzeug in gefrosteten Farben mit matt silberner Kappe. Mit Kindersicherung.
Spezifikation
| Artikelname | Heat, orange |
|---|---|
| SKU | 550.201601 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 8710712018492 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96132000 |
| Marke | TOM |
| Farbe | orange |
| Material | AS Acrylonitrile Styrene |
| Länge | 8,2 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Höhe | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (13 x 54 mm)
Seite 1 (17 x 56 mm)
Seite 2 (13 x 54 mm)
Seite 2 (17 x 56 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.