Heapsule Warm-Kalt-Kissen
Heapsule Warm-Kalt-Kissen, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wärme-/ Kühlkissen mit farbigem Gel, wiederverwendbar.
Spezifikation
| Artikelname | Heapsule Warm-Kalt-Kissen, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.218357 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 110 |
| EAN | 5996425552918 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 67 mm |
| Breite | 135 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 52 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite - farbige Fläche (40 x 10 mm)
Vorderseite - weiße Fläche (40 x 10 mm)