Hasta Yoga-Matte
Hasta Yoga-Matte, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Yoga-Matte mit Henkel und Tragetasche, Material: EVA.
Spezifikation
| Artikelname | Hasta Yoga-Matte, rot |
|---|---|
| SKU | 140.216035 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425374404 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94042110 |
| Farbe | rot |
| Material | EVA-Schaum |
| Länge | 600 mm |
| Breite | 1800 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 800 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tasche - Vorderseite (170 x 110 mm)