Hasen-Bäcker- EI
Hasen-Bäcker- EI, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Osterzeit ist Back-Zeit. Drei Weißblech-Ausstechform in Hasen-Form, eingelegt im transparenten Ei. Ein Backrezept befindet sich auf der umlaufenden Banderole. Hier ist auch Platz für den Werbeaufdruck im Standardmotiv ab 250 Stück. Eine eigene Gestaltung der Banderole ist ebenfalls ab 250 Stück möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Hasen-Bäcker- EI, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172098 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025084947 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39233010 |
| Farbe | silber |
| Material | Blech, Holzwolle, Kunststoff, Papier |
| Länge | 11 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 192 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 58 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Banderole (25,0 x 3,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.