Harvest Regenmesser
Harvest Regenmesser, grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Regenmesser aus Kunststoff mit transparentem Gehäuse und robustem Befestigungsdorn. Maßstab: 1 Strich=1l/m². Fassungsvermögen: 40l/m².
Spezifikation
| Artikelname | Harvest Regenmesser, grün |
|---|---|
| SKU | 140.278073 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 5996425181217 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | grün |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 440 mm |
| Durchmesser | ø80 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Rotationssiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 69 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (40 x 10 mm)
Rundum (100 x 20 mm)
Vorderseite (40 x 10 mm)