Hartgriff Multitool
Hartgriff Multitool/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
14 Funktionen, schwarzer Edelstahl mit Aluminium überzogenem Griff und inkl. schwarzer Tasche.
Spezifikation
| Artikelname | Hartgriff Multitool/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.268614 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8714612078242 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82032000 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 220 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
PU Hülle (25 x 15 mm)
Artikel Vorderseite links (30 x 6 mm)
Artikel Vorderseite rechts (30 x 6 mm)