Harper 700 ml Sportflasche aus Edelstahl mit Metallschlaufe
Harper 700 ml Sportflasche aus Edelstahl mit Metallschlaufe mittelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einwandige Sportflasche aus 18/8-Edelstahl mit schraubbarem, auslaufsicherem Deckel und einer robusten Handschlaufe aus Zinklegierung. BPA-frei, geprüft und zugelassen nach dem deutschen Lebensmittelrecht (LFGB). Auf Phthalate geprüft und zugelassen gemäß den REACH-Vorschriften. Passend für die meisten gängigen Auto-Getränkehalterungen. Das Fassungsvermögen beträgt 700 ml. Handwäsche empfohlen. Verpackt in einer Geschenkbox aus Recyclingkarton.
Spezifikation
| Artikelname | Harper 700 ml Sportflasche aus Edelstahl mit Metallschlaufe mittelblau |
|---|---|
| SKU | 500.269279 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 18 |
| EAN | 8713159569404 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | mittelblau |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 25 cm |
| Durchmesser | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 700 ml |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 170 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (17 x 13 cm)
Kappe
Vorderseite (2,5 x 7 cm)