Harp Schneidebrett aus Bambus
Harp Schneidebrett aus Bambus natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schneidebrett aus Bambus, das nach nachhaltigen Standards bezogen und produziert wird. Das Brett kann auch zum Servieren von Tapas verwendet werden.
Spezifikation
| Artikelname | Harp Schneidebrett aus Bambus natur |
|---|---|
| SKU | 500.268958 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8713159554110 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44191100 |
| Marke | Seasons |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 39.6 cm |
| Breite | 26.5 cm |
| Höhe | 1.6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 950 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (10 x 20 cm)
Rückseite (10 x 20 cm)