HARIBO Weiße Maus Werbetüte
HARIBO Weiße Maus Werbetüte, HARIBO weiße Maus, ca. 7 g, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Schaumzucker-Klassiker: die luftig-weiche Maus mit Saftorangengeschmack
Spezifikation
| Artikelname | HARIBO Weiße Maus Werbetüte, HARIBO weiße Maus, ca. 7 g, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.283716 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025283791 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049099 |
| Marke | HARIBO |
| Farbe | weiss |
| Allergene | Milch, Weizen |
| Haltbarkeit | 9 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Zucker; Glukosesirup; Dextrose; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure; Aroma; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1541 kJ/363 kcal; Fett: 0,5 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g; Kohlenhydrate: 84 g, davon Zucker: 69 g; Eiweiß: 6,4 g; Salz: 0,05 g |
| Geschmack | Orange |
| Länge | 12,0 cm |
| Breite | 6,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Maus |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (6,0 x 12,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.