HARIBO Wackelgeister Werbetüte
HARIBO Wackelgeister Werbetüte, HARIBO Wackelgeister, ca. 15 g, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelt lecker: schmeckt wie Wackelpudding mit Vanille
Spezifikation
| Artikelname | HARIBO Wackelgeister Werbetüte, HARIBO Wackelgeister, ca. 15 g, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.283850 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025284309 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Marke | HARIBO |
| Farbe | weiss |
| Allergene | Milch, Weizen |
| Haltbarkeit | 9 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Glukosesirup; Zucker; Dextrose; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Karotte, Saflor, Süßkartoffel, Spirulina, Apfel, Zitrone, Rettich, Schwarze Johannisbeere; Sonnenblumenöl; Aroma; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1459 kJ/343 kcal; Fett: 0,5 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g; Kohlenhydrate: 79 g, davon Zucker: 56 g; Eiweiß: 5,5 g; Salz: 0,02 g |
| Geschmack | Himbeeren, Vanille, Waldmeister, Zitrone |
| Länge | 9,0 cm |
| Breite | 7,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Geist |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (7,0 x 9,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.