HARIBO Vampire Werbetüte
HARIBO Vampire Werbetüte, HARIBO Vampire, ca. 8 g, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Jetzt wird´ s gruselig: schaurige Vampire mit Flügel aus buntem Fruchtgummi und Körper aus lecker-würzigem Lakritz
Spezifikation
| Artikelname | HARIBO Vampire Werbetüte, HARIBO Vampire, ca. 8 g, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.284105 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025283937 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Marke | HARIBO |
| Farbe | weiss |
| Allergene | Milch, Weizen |
| Haltbarkeit | 12 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Glukosesirup; Zucker; Gelatine; brauner Zuckersirup; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Süßholzextrakt (3% bezogen auf den Lakritzanteil); Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Karotte, Spirulina, Apfel, Hibiskus; Sonnenblumenöl; Aroma; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1461 kJ/344 kcal; Fett: 0,5 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g; Kohlenhydrate: 78 g, davon Zucker: 49 g; Eiweiß: 6,5 g; Salz: 0,1 g |
| Geschmack | Apfel, Erdbeere, Heidelbeere, Himbeere, Orange, Zitrone |
| Länge | 9,0 cm |
| Breite | 8,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Vampir |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (8,0 x 9,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.