HARIBO Stafetten Werbetüte
HARIBO Stafetten Werbetüte, HARIBO Stafetten, ca. 11 g, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Weicher Lakritz und knackig-bunte Zuckerhülle: lass dich von den bunten Stafetten überzeugen
Spezifikation
| Artikelname | HARIBO Stafetten Werbetüte, HARIBO Stafetten, ca. 11 g, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.283714 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025284231 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049099 |
| Marke | HARIBO |
| Farbe | weiss |
| Allergene | Milch |
| Haltbarkeit | 12 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Zucker; brauner Zuckersirup; Glukosesirup; WEIZENMEHL; Stärke; Süßholzextrakt (3 % bezogen auf den Lakritzanteil); Aroma; Kochsalz; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Karotte, Spirulina, Zitrone, Hibiskus, Apfel; Sonnenblumenöl; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1565 kJ/369 kcal; Fett: 0,5 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g; Kohlenhydrate: 88 g, davon Zucker: 66 g; Eiweiß: 2 g; Salz: 0,69 g |
| Geschmack | Lakritz |
| Länge | 9,0 cm |
| Breite | 6,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Stäbchen |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 11 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (6,0 x 9,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.