HARIBO Runddosen mit Kartonbanderole, HARIBO
HARIBO Runddosen mit Kartonbanderole, HARIBO Happy Cherry – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Erobere das Herz eines jeden HARIBO-Fans: personalisierter Naschspaß der besonderen Art
Spezifikation
| Artikelname | HARIBO Runddosen mit Kartonbanderole, HARIBO Happy Cherry |
|---|---|
| SKU | 545.284483 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 48 |
| EAN | 4070025326092 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Marke | HARIBO |
| Allergene | Milch, Weizen |
| Haltbarkeit | 12 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Spirulina, Saflor, Rettich, Süßkartoffel, Karotte, Schwarze Johannisbeere, Hibiskus, Apfel; Sonnenblumenöl; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb; Aroma. |
| Nährwerte | Energie: 1459 kJ/343 kcal; Fett: 0,5 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g; Kohlenhydrate: 77 g, davon Zucker: 46 g; Eiweiß: 6,9 g; Salz: 0,07 g |
| Geschmack | Kirsche |
| Höhe | 10,0 cm |
| Durchmesser | 18,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 0 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (Ø 18,5 cm, Höhe 10,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.