HARIBO Primavera Erdbeeren Werbetüte
HARIBO Primavera Erdbeeren Werbetüte, HARIBO Primavera Erdbeere rot, ca. 10 g, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Weckt den Frühling zu jeder Jahreszeit: Schaumzucker mit leuchtend rot kandiertem Erdbeermantel
Spezifikation
| Artikelname | HARIBO Primavera Erdbeeren Werbetüte, HARIBO Primavera Erdbeere rot, ca. 10 g, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.283719 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025283876 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049099 |
| Marke | HARIBO |
| Farbe | weiss |
| Allergene | Milch, Weizen |
| Haltbarkeit | 7 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Zucker; Glukosesirup; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Rettich, Karotte; Aroma. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1603 kJ/377 kcal; Fett: 0,5 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g; Kohlenhydrate: 91 g, davon Zucker: 77 g; Eiweiß: 2,9 g; Salz: 0,03 g |
| Geschmack | Erdbeere |
| Länge | 9,0 cm |
| Breite | 7,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Erdbeere |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (7,0 x 9,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.