HARIBO Pico Balla Werbetüte
HARIBO Pico Balla Werbetüte, HARIBO Pico Balla, ca. 10 g, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Aus 3 mach 1: Die doppelte Konfektfüllung mit süßer Hülle sorgt für eine Geschmacksexplosion
Spezifikation
| Artikelname | HARIBO Pico Balla Werbetüte, HARIBO Pico Balla, ca. 10 g, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.283839 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025284019 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Marke | HARIBO |
| Farbe | weiss |
| Allergene | Milch |
| Haltbarkeit | 9 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Zucker; Glukose-Sirup; WEIZENMEHL; WEIZENSTÄRKE; Palmfett; Emulgator: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Citronensäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Geliermittel: Carrageen; Säureregulator: Trinatriumcitrat; Aroma; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Spirulina, Rettich, Schwarze Johannisbeere, Apfel, Holunderbeere, Aronia, Traube; Holunderbeerextrakt; Farbstoffe: Kurkumin, Kupferkomplexe der Chlorophylline; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1613 kJ/381 kcal; Fett: 4,9 g, davon gesättigte Fettsäuren: 3,4 g; Kohlenhydrate: 82 g, davon Zucker: 61 g; Eiweiß: 1,7 g; Salz: 0,2 g |
| Geschmack | Apfel, Brombeere, Erdbeere, Orange, Waldfrucht, Zitrone |
| Länge | 9,0 cm |
| Breite | 6,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Kreis |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (7,0 x 9,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.