HARIBO Mini Saft-Goldbären Werbetüte
HARIBO Mini Saft-Goldbären Werbetüte, HARIBO Mini Saft Goldbären, ca. 10 g, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Klassiker mit der soften Seite: Goldbären mit einem einzigartigen Charakter durch einen hohen Fruchtsaftanteil von 25 %
Spezifikation
| Artikelname | HARIBO Mini Saft-Goldbären Werbetüte, HARIBO Mini Saft Goldbären, ca. 10 g, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.283783 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025283692 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Marke | HARIBO |
| Farbe | weiss |
| Allergene | Milch, Weizen |
| Haltbarkeit | 12 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Glukosesirup; Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat: Apfel, Himbeere, Zitrone, Pfirsich, Kirsche, Orange, Banane; Zucker; Gelatine; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Sonnenblumenöl; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Spirulina, Apfel, Holunderbeere, Schwarze Johannisbeere, Orange, Kiwi, Aronia, Traube, Zitrone; Holunderbeerextrakt; Aroma; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1437 kJ/338 kcal; Fett: 0,5 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g; Kohlenhydrate: 77 g, davon Zucker: 46 g; Eiweiß: 5,7 g; Salz: 0,03 g |
| Geschmack | Apfel, Banane, Birne, Himbeere, Kirsche, Pfirsich |
| Länge | 9,0 cm |
| Breite | 7,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Bär |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (7,0 x 9,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.