HARIBO Happy-Cola Werbetüte
HARIBO Happy-Cola Werbetüte, HARIBO Happy-Cola, ca. 12 g, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Stoßen Sie an: ein unvergleichliches Cola-Erlebnis mit spritzigem Geschmack in Flaschenform
Spezifikation
| Artikelname | HARIBO Happy-Cola Werbetüte, HARIBO Happy-Cola, ca. 12 g, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.283718 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025283951 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Marke | HARIBO |
| Farbe | weiss |
| Allergene | Milch, Weizen |
| Haltbarkeit | 12 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Karamellsirup; Aroma; Sonnenblumenöl; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1459 kJ/343 kcal; Fett: 0,5 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g; Kohlenhydrate: 77 g, davon Zucker: 46 g; Eiweiß: 6,9 g; Salz: 0,07 g |
| Geschmack | Cola |
| Länge | 9,0 cm |
| Breite | 7,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Cola-Flasche |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (7,0 x 9,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.