Haribo Goldbären Im Werbebriefchen
Haribo Goldbären Im Werbebriefchen, Klimaneutral, FSC® – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kleine Freude zwischendurch! HARIBO Goldbären, der zeitlose Süßigkeiten Klassiker, ist das Fruchtgummi Ihrer Wahl. Seit über 90 Jahren zaubern die Goldbären durch ihren unvergleichlichen Geschmack den Menschen ein Lächeln ins Gesicht. Das Werbebriefchen ist individuell bedruckbar.. Produktdetails: Fruchtgummi Werbebriefchen, individuell bedruckbar, gefüllt mit HARIBO Mini-Goldbären in Originalverpackung.. Nachhaltigkeit: Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über GROW MY TREE gepflanzt. Wir verwenden FSC® zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen.
Spezifikation
| Artikelname | Haribo Goldbären Im Werbebriefchen, Klimaneutral, FSC® |
|---|---|
| SKU | 150.282332 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025251561 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Marke | HARIBO |
| Farbe | weiss |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 6,3 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 80 x 63 x 16 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.