HARIBO Dragibus Mix Werbetüte
HARIBO Dragibus Werbetüte, HARIBO Dragibus Fruchtmix, ca. 10 g, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fruchtige Mischung mit knackiger Zuckerhülle: der französische Bestseller Dragibus bringt Farben- und Geschmacksfreude
Spezifikation
| Artikelname | HARIBO Dragibus Werbetüte, HARIBO Dragibus Fruchtmix, ca. 10 g, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.283843 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025284156 |
| Herstellungsland | Frankreich |
| Zolltarifnummer | 17049061 |
| Marke | HARIBO |
| Farbe | weiss |
| Allergene | Milch, Weizen |
| Haltbarkeit | 12 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Zucker; Glukosesirup; Stärke; Säuerungsmittel: Zitronensäure, Apfelsäure; Säureregulatoren: Mononatriumcitrat, Natriumhydrogenmalat; Aroma; Spirulina-Konzentrat; Farbstoffe: Curcumin, Pflanzenkohle, Anthocyane; Überzugsmittel: Carnaubawachs. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1593 kJ/375 kcal; Fett: 0,5 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g; Kohlenhydrate: 93 g, davon Zucker: 61 g; Eiweiß: 0,5 g; Salz: 0,16 g |
| Geschmack | Fruchtmix |
| Länge | 9,0 cm |
| Breite | 6,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Dragee |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (6,0 x 9,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.