Hanuta, 1er
Hanuta, 1er, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Knusprig gebackene Waffeln, knackige geröstete Haselnüsse und leckere Kakaocreme. Ideal als Messe- oder Meeting-Snack, für zwischendurch im Büro oder unterwegs. In handelsüblicher Ausführung mit Werbebanderole.
Spezifikation
| Artikelname | Hanuta, 1er, braun |
|---|---|
| SKU | 400.281851 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 270 |
| EAN | 4070025175935 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19053211 |
| Marke | Ferrero |
| Farbe | braun |
| Haltbarkeit | 4 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Breite | 5,8 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Durchmesser | 5,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 90 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 26 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Schuber
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.