Handyhalterung Guard
Handyhalterung Guard, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zusammenklappbarer Handyhalter aus Aluminium.
Spezifikation
| Artikelname | Handyhalterung Guard, silber |
|---|---|
| SKU | 140.275492 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 280 |
| EAN | 5996425302117 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83040000 |
| Farbe | silber |
| Material | Aluminium |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite - oben (60 x 10 mm)