Handyhalter Sunner
Handyhalter Sunner, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Runder Handyhalter aus Kunststoff mit selbstklebender Rückseite.
Spezifikation
| Artikelname | Handyhalter Sunner, blau |
|---|---|
| SKU | 140.215601 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 305 |
| EAN | 5996425312932 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 0,6 cm |
| Durchmesser | ø 4,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (Ø 35 mm)
Vorderseite (Ø 37 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.