Handyhalter Lodsch
Handyhalter Lodsch - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Aufgeräumt! Mit diesem Fleximännchen ist das Handy ordentlich beim Laden verstaut. Ihre Werbung drucken wir mittig auf den Bauch. Materialbedingt ist der Druck nur einfarbig in weiß möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Handyhalter Lodsch - blau |
|---|---|
| SKU | 170.213692 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571008465 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | blau |
| Material | Eisen, Silikon |
| Länge | 15,2 cm |
| Breite | 0,5 cm |
| Höhe | 20,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 57 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Mittig (3 x 0,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.