Handy Etui Nila
Handy Etui Nila, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handy-Etui mit Klettverschluss und Gürtelschlaufe; Material: 300D Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | Handy Etui Nila, rot |
|---|---|
| SKU | 140.275483 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 860 |
| EAN | 5996425190882 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023290 |
| Farbe | rot |
| Material | Polyester |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 23 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Klappe (40 x 40 mm)