Handtrainer
Handtrainer, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Verbessern Sie die Griffstärke mit diesem praktischen Handtrainer. Die Unterarme, Hände und Finger werden durch die Verwendung dieses Handtrainers viel stärker. Der Handtrainer bietet 21 Kilogramm Widerstand. Aufdruck auf einer Seite möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Handtrainer, rot |
|---|---|
| SKU | 550.200788 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8710712027890 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95069190 |
| Farbe | rot |
| Material | ABS |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 160 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 26 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (10 x 31 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.