Handseife in einer Apotheke-Flasche
Handseife in einer Apotheke-Flasche, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Seien Sie sanft zu Ihren Händen mit dieser wunderbar duftenden und pH-neutralen, veganen Handseife mit Feuchtigkeitscreme. Diese Handseife ist leicht biologisch abbaubar und in einer schönen Apothekenflasche verpackt. Ein echter Hingucker!
Spezifikation
| Artikelname | Handseife in einer Apotheke-Flasche, braun |
|---|---|
| SKU | 145.275525 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025321066 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 34013000 |
| Farbe | braun |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 15 cm |
| Durchmesser | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 30 ml |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 8 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 277 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (200 x 65 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.