Handschmeichler, Hoz, Lasergravur
Handschmeichler - mit Lasergravur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Handschmeichler aus unbehandeltem Holz verspricht Ruhe, Entspannung und ein angenehmes Gefühl. Mit seiner glatten Oberfläche, den weichen Kanten und seiner interessanten Form bietet er spielerisch ein angenehmes und zugleich (ent)spannendes Tasterlebnis. Eine optionale Lasergravur sorgt für bleibende Werbung. Geliefert im Organzasäckchen mit einem angebrachten Hangtag, welcher auf der Vorder- und Rückseite individuell gestaltet werden kann.
Spezifikation
| Artikelname | Handschmeichler - mit Lasergravur |
|---|---|
| SKU | 195.273170 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025110660 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 44201900 |
| Farbe | 6555 |
| Material | Holz, Papier |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 0,28 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 23 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Karte + auf Produkt (10,0 x 13,6 cm, Ø 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.