Handlotion "Pocketlotion Hand"
Handlotion "Pocketlotion Hand" transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Vegane Handpflege "Made in Germany" im praktischen Pump-Spender mit auslaufsicherem Klick-Verschluss inkl. 4c Etikett.
Passt in jede Tasche und ist vielseitig verwendbar - die perfekte Handpflege für unterwegs.
15 ml pflegende und schützende Handlotion, angereichert mit Hyaluron und Sheabutter. Verwöhnt die Hände mit Nährstoffen und Feuchtigkeit.
Langlebiger, persönlicher Werbeartikel mit positivem Image, für Männer und Frauen. Handlich und ganzjährig nutzbar.
Spezifikation
| Artikelname | Handlotion "Pocketlotion Hand" transparent |
|---|---|
| SKU | 320.270725 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 4070025288932 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 33049900 |
| Farbe | transparent |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 12,0 cm |
| Durchmesser | 1,75 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Etikett |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 30 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 30 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
7,5 x 3,7 cm ( Auf der Phiole)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.