Handgelenkband aus Kork mit Schlüsselring
Handgelenkband aus Kork mit Schlüsselring, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein stilvolles, umweltfreundliches Handgelenkband aus Kork mit einem Schlüsselring zur sicheren Aufbewahrung Ihrer wichtigsten Dinge. Perfekt, um Schlüssel unterwegs griffbereit zu haben, ist es leicht und dennoch robust. Aufgrund der natürlichen Variationen von Kork hat jedes Armband ein einzigartiges Aussehen, so dass keins dem anderen gleicht.
Spezifikation
| Artikelname | Handgelenkband aus Kork mit Schlüsselring, natur |
|---|---|
| SKU | 550.205440 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 8710749059291 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | natur |
| Material | Cork |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (18 x 90 mm)
Seite 2 (18 x 90 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.